1 Schale
in Blattform, 1 Tasse mit Untertasse, 1 Dessertteller aus Meißner Porzellan, blaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Schwertermarken, Schale mit restaurierten Stellen
Esperto: Christian Wiesinger
30.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
1 Schale
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.04. - 30.04.2013 |